Бухгалтерский учет и сопровождение

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Вас приветствует компания «Феникс 7», которая предоставляет своим клиентам бухгалтерские услуги самого высокого качества по всей России и Новороссийску! Мы заменяем традиционную внутреннюю бухгалтерию для самых разнообразных видов предприятий, что позволяет им сэкономить от 20000 до 2000000 рублей! Прошу заметить, что это абсолютно реальные, достигнутые нами показатели. Но давайте, для начала разберёмся, почему же вам стоит рассчитывать именно на наши бухгалтерские услуги, вместо того, чтобы нанять собственного работника?

Видите ли, первое, на что нужно обратить внимание — это аспект безопасности. Как правило, именно он является препятствием к взаимодействию между владельцами бизнеса и бухгалтерскими компаниями. Предприниматели боятся за сохранность своих данных, однако мы всецело уверим вас в том, что ваши данные о доходах останутся в целости и сохранности, ведь наши специалисты проверены опытом, и прекрасно понимают важность конфиденциальности. Однако, главное применение их опыта находится в самом бухгалтерском деле. Бухгалтеры компании «Феникс 7» точно знают всё в своей специальности: как можно сократить налоговый вычет, как правильно оформлять налоговую декларацию и избежать лишней проверки налоговой комиссии — всё это, причём законным путём вам помогут осуществить наши мастера. Сможет ли выполнять такую работу молодой и неопытный сотрудник, которого вы  наймёте за 20 тысяч рублей в месяц? Скорее всего нет. А вот чего он точно не сумеет сделать, так это сократить ваши налоговые расходы, в чём «Феникс 7» разбирается лучше всего!

Мы сделаем ваш бизнес эффективным, в какой бы сфере вы не работали. Наши специалисты — бухгалтеры не боятся экспорта и импорта и прекрасно умеют общаться с налоговой комиссией, что не маловажно. Они день и ночь следят за обновлениями «1С:Бухгалтерия 8», и помогут вам разобраться с вашими раходами и доходами. Ну а если вы только планируете открывать свою компанию, то мы с радостью поможем вам оформить все необходимые документы и правильно подобрать форму вашего бизнеса, ведьнужно заранее выбрать подходящую систему налогообложения. А лучше разобраться со всем спектром наших услуг вам поможет наш сайт, на котором вы с легкостью надёте всю необходимую информацию. Если же вам потребуется дополнительная помощь, то вы можете обратиться в наш контактный центр, чей телефон вы найдёте на сайте. И помните, если запутались в бухгалтерском учёте, то здесь помогут бухгалтера «Феникс 7»!